


+7 (4922) 43 05 05
Автоцентр Владимир на рокадной, Владимир

Granta седан

Granta лифтбек

Granta Sport версии

Kalina хэтчбек

Kalina универсал

Kalina Cross

Kalina Sport версии

Priora седан

XRAY кроссовер

Largus универсал

Largus Cross

Largus фургон

4x4 3 дв.

4x4 Urban 3 дв.

4x4 5 дв.

4x4 Urban 5 дв.

4x4 Bronto
Финальная гонка LADA Rally Cup пройдет в Санкт-Петербурге
Седьмой и финальный этап монокубка LADA Rally Cup пройдет 15-16 сентября в Санкт-Петербурге в рамках семнадцатого этапа Кубка России по ралли. Именно эта гонка определит, кто станет обладателем призового автомобиля LADA Kalina Sport.
15 сентября в 12:00 участники монокубка торжественно стартуют на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, после чего проедут колонной до города Сестрорецка, где будет организована фан-зона LADA Sport ROSNEFT. 16 сентября гонка переместится на грунтовые дороги в районе Выборга.
Финальный этап LADA Rally Cup примечателен не только стартом из самого сердца Северной столицы, огромным количеством болельщиков и трассой, проложенной в черте города, но и новыми участниками. Впервые в монокубке будут бороться за победу эстонский экипаж Волвер Карл Мартин / Роосимаа Урмас, выступающий на автомобиле LADA Kalina NFR. Несмотря на свой юный возраст (Волверу недавно исполнилось 18 лет), он является самым перспективным гонщиком Эстонии. Кроме того, в монокубке выступит экипаж автомобильного издания «Авторевю» Владимир Мельников / Павел Карин. Журналисты сядут за руль боевой LADA Kalina NFR, чтобы на себе прочувствовать азарт и скорость питерской трассы.
Всего на старт финального этапа выйдут 9 экипажей, среди которых лидеры монокубка Аршанский Юрий / Соскин Михаил, Туфрин Павел / Стуков Андрей, а также экипаж Ростилов Денис / Рыбников Александр. Равная техника и высокий уровень мастерства всех пилотов обеспечили интригу чемпионата до самого последнего этапа. Помимо главного приза LADA Kalina Sport, организаторы монокубка приготовили ценные подарки для второго и третьего мест. Особенно острая борьба развернется 15 сентября на искусственном трамплине LADA Sport ROSNEFT в фан-зоне «Шалаш», ведь за самый дальний прыжок учрежден отдельный приз – туристическая поездка на море.
Положение в личном зачёте LADA Rally Cup после шестого этапа:
1.Аршанский Юрий – 150 очков
2.Туфрин Павел – 148 очков
3.Ростилов Денис — 148 очков
4.Коротин Дмитрий – 91 очко
5.Абрамов Никита – 70 очков
6.Гришенков Антон – 61 очков
7.Чапаев Кирилл – 59 очков
8.Кондрашов Степан – 32 очка
9.Маликов Иван – 27 очков
10.Воронов Владимир – 23 очка
11.Кротов Игорь – 20 очков
12.Родионов Артем – 20 очков
13.Белюков Максим - 12 очков
14.Коротков Михаил – 0 очков
02.04.18
Алексей Бобров возглавит финансовый блок АВТОВАЗа
01.04.18
LADA Largus: выгодные условия лизинга
26.03.18
LADA Vesta SW Cross - обладатель Гран-при ''За рулем''
20.03.18
LADA - встречаем весну на выгодных условиях
15.03.18
LADA Granta liftback - производство стартовало в Тольятти
12.03.18
LADA - рост продаж в феврале на 37%
28.02.18
LADA Granta City - автомобиль горожанина
21.02.18
В 2017 году Группа АВТОВАЗ увеличила российские продажи LADA на 17% и выручку на 22%. Группа получила положительную операционную маржу в размере 0,7% от выручки и обеспечила положительный свободный денежный поток
05.02.18
LADA XRAY: новые опции для автомобилей 2018 года
17.01.18
Фабьен Гульми (Fabien Goulmy) назначен директором по маркетингу LADA
15.01.18
XXI Гонка Чемпионов: зрелищная борьба LADA Vesta на ледовом треке
29.12.17
График работы сервиса и автосалона ЦЕНТР ЛАДА в новогодние праздники
27.12.17
LADA: итоги 2017 года
18.12.17
''LADA Ижевск'' выпустил 5-миллионный автомобиль
18.12.17
LADA появилась в московском каршеринге
