Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (4922) 43 05 05

Сервис +7 (4922) 35 54 75

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Автоцентр Владимир на рокадной, Владимир
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Четвериков Виктор Алексеевич
Руководитель отдела продаж
Victor.Chetverikov@lada-center-lada.ru
+7 (900) 588-67-68

Донковский Олег Вячеславович
Начальник отдела приемки сервисного центра
Oleg.Dankowskiy@lada-center-lada.ru
+7 (904) 257-19-78

Муравьев Сергей Николаевич
Продавец-консультант
Sergey.Muravyev@lada-center-lada.ru
+7 (904) 592-88-21

Архипов Егор Васильевич
Продавец-консультант
Egor.Arkhipov@lada-center-lada.ru
+7 (905) 613-88-42

Алексеев Михаил Павлович
Старший продавец-консультант
Mikhail.Alekseyev@lada-center-lada.ru
+7 (904) 593-37-99

Широков Олег Владимирович
Продавец-консультант
Oleg.shirokov@lada-center-lada.ru
+7 (904) 651-81-51

Николаев Сергей Александрович
Продавец-консультант
sergey.nikolaev@lada-center-lada.ru
+7 (920) 909-54-85

Чичваркин Артем Романович
Мастер-консультант
Artem.Chichvarkin@lada-center-lada.ru
+7 (904) 261-07-69

Сидорцов Михаил Алексеевич
Мастер-консультант
Mikhail.Sidorсov@lada-center-lada.ru
+7 (904) 251-04-79